Авито Саратов авто с пробегом частные объявления – советы по покупке б/у автомобиля

Доска объявлений Авито Саратов: как выбрать авто с пробегом (частные объявления)

Еще несколько лет тому назад многие автолюбители начинали искать автомобиль с приобретения специальных журналов и газет либо с поездок на авторынки. Сегодня никакой целесообразности в этом нет, так как существуют специальные доски объявлений, как например Авито Саратов авто с пробегом, частные объявления на которых могут публиковать все продавцы. И если в автолюбителя имеется доступ к сети интернет, то ему намного проще и удобнее отыскать подходящие предложения, к тому же даже самые толстые журналы объявлений и самые крупные площадки в печатных СМИ не могут поместить такое большое количество предложений как интернет-ресурсы. Но частные объявления авто с пробегом на Авито Саратов имеют еще одно преимущество – они постоянно обновляются и пополняются свежими предложениями.

Итак, мы уже выяснили, что продажа авто в Саратове – объявления от продавцов. Плюсом данного способа выбора и покупки машины является возможность отсеять все неподходящие варианты. Если говорить о печатных версиях каталогов объявлений, то покупателю приходится тратить время, перелистывая страницы, пропуская неподходящие варианты. А вот продажа авто по объявлениям в Саратове через интернет предлагает использовать поиск, вводя те параметры, которые интересуют покупателя в будущей машине, благодаря чему будут отобраны только те предложения, которые максимально соответствуют нужным условиям. На досках объявлений также можно использовать и расширенный поиск, позволяющий провести более тщательную фильтрацию всех вариантов предложений. Если покупатель определился с маркой и моделью машины, цветом кузова, типом топлива, КПП, кузова, пробегом, годом выпуска, то при поиске  подходящего объявления авто Саратов можно ввести все эти параметры, сузив круг поиска до минимума.

Ища объявления Саратов о продаже авто покупателям лучше в поиске указывать порядок цен. Таким образом, можно сэкономить время, отсеивая все машины, которые находятся в более дорогом ценовом сегменте. Можно указать не ту сумму, которой располагает покупатель, а указать цену на 5-7% выше, так как всегда можно поторговаться с продавцом. Если же покупатель не определился с конкретной маркой машины, то многие ресурсы позволяют искать авто объявления в Саратове сразу по нескольким маркам, моделям, городам и типам кузова.

При поиске объявления о продаже авто в Саратове, покупателям нужно обязательно обратить внимание на пробег, который является отображением режима эксплуатации машины. Итак, в год в среднем автомобиль преодолевает 20-30 тыс. км, максимум – 40 тыс. км, а минимум – 5 тыс. км. Километраж должен в разумных пределах соответствовать возрасту транспортного средства, в противном случае можно говорить о скручивании пробега. Если покупается 3-5-летняя машина, то для нее идеальный пробег составляет 60-70 тыс. км.

При выборе подходящего объявления авто в Саратове покупатели довольно часто забывают о таком важнейшем факторе как техобслуживание. Если покупатель выбрал относительно новый автомобиль, тогда ему лучше предварительно позвонить на официальный сервис марки, чтобы узнать периодичность обслуживания и его цену для выбранной модели. Порой предпочтительнее выбирать автообъявления в Саратове автомобилей с пробегом 63 тыс. км, чем с пробегом, к примеру 58 тыс. км. Почему? Все очень просто, многие автомобили должны проходить плановое ТО на пробегах 60, 90, 100 тыс. км. То есть получается, что продавец решил продать машину перед прохождением ТО, то есть заботиться об этом, а значит, и тратить дополнительные деньги, уже придется покупателю. А, как правило, на официальных СТО, каждое такое плановое ТО включает в себя большой перечень работ и оценивается соответственно.

18.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте